Контакты дилеров

«Бронза» в копилке наград команды «Астана Моторс – Степные волки».

18.10.2018

В минувшие выходные на картодроме СТК «Sokol» проведением 4 этапа Чемпионата Республики Казахстан по картингу в Международных классах завершился спортивный сезон в этой дисциплине.

Нашу команду «Астана Моторс – Степные волки» на данном этапе представил Бородин Пётр, он выступил в классе «SA 250». По результатам квалификационных заездов с результатом 1:04:340 он занял 2 стартовую позицию в 1 первом финальном заезде, который завершил победой. Второй финал наш пилот начал с позиции лидера, которую смог удержать на протяжении всех 12 зачётных кругов. Таким образом, он выиграл 2 финальных заезда и занял 1 место по итогам данного этапа и стал обладателем бронзовой награды по итогам всего Чемпионата.

Так же, в это воскресенье на дрифт-площадке СТК «Sokol» прошел заключительный этап традиционного Кубка по джимхане.  В классе PRO 200 на автомобиле Subaru Impreza от нашей команды выступил Валерий Бородин. К сожалению, в ходе всей гонки его преследовали технические проблемы с автомобилем, которые не позволили закончить гонку и побороться за место на пьедестале почёта, но даже несмотря на технические неудачи пилот, как обычно продемонстрировал свои лучшие способности владения автомобилем, финишируя в заезде в качестве лидера и дойдя до участия в финале.